Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-распашонка (164,1 м) с качественным ремонтом в районе Щукино. Пешая доступность до метро. Монолитно-кирпичный дом 2006 года постройки (индивидуальный проект). Планировка: кухня-гостиная, три изолированные спальни, кабинет, два санузла, гардеробная.Встроенный кухонный гарнитур Scavolini с полной комплектацией, техника Kuppersbusch и Siemens, домашний кинотеатр Sony с усилителем звука. Установлена американская система центрального пылеудаления: её главное преимущество в том, что очищенный после фильтрации воздух выводится за пределы квартиры, а не возвращается в помещение.Итальянский санузел (душевая кабина с гидромассажем и сауной), имеется проточный водонагреватель. Просторная лоджия. Квартира оснащена системой видеонаблюдения, в кабинете есть сейф, в каждой комнате —кондиционеры Mitsubishi. Входная дверь 3-го класса взломостойкости.Машино-место в подземном паркинге входит в стоимость аренды. Огороженная охраняемая территория. Отличная локация: всё в пешей доступности — магазины, кафе, социальные объекты, рядом одна из лучших школ района.Звоните, всё обсудим.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, 31, позвоните по телефону +7 (985) 794-61-44. Торопитесь! Объявление №30096736081 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы