Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухуровневые апартаменты с фактической площадью 30 кв.м. Отличительная особенность- ВЫХОД НА ТЕРРАСУ, которая выводит во внутренний уютный дворик. Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. До станции Зюзино пешком 15 минут. Предусмотрено множество мест на территории апарт-комплекса для принятия гостей.Звоните, отвечу на все вопросы.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ЮЗАО, Зюзино, м. Зюзино, ул. Херсонская, 41А, позвоните по телефону +7 (985) 713-87-78. Торопитесь! Объявление №30096721810 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы