Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА БОНУС БРОКЕРУ Функциональная планировкаСдаётся трёхкомнатная квартира с дизайнерской мебелью и продуманной планировкой в ЖК Ближняя дача. В вашем распоряжении три изолированные спальни и три санузла. В master bathroom — каменная ванна Agape. Большая гостиная с двумя стеклянными стенами выходит прямо в зелень: деревья у окон создают ощущение загородного дома в центре Москвы. Много книжных шкафов, есть Soundbar, сабвуфер и телевизор Sony. Современная кухня оснащена техникой Kuppersbush, двухкамерным холодильником и винным холодильником Liebherr, духовым шкафом с микроволновкой, варочной панелью Vogg, вытяжкой и кофемашиной. Во всех спальнях и прихожей — встроенные шкафы, предусмотрена отдельная гардеробная и постирочная со стиральной и сушильной машинами Miele. Входная группа: два лифта (один грузовой), ленивая лестница для подъёма с тележкой или коляской. Всё полностью готово к заезду: даже декоративные подушки, покрывала и непромокаемые простыни на всех кроватях.Транспортная доступность и инфраструктураЖК Ближняя дача расположен в 15 минутах от Кремля без светофоров — быстрый выезд на ключевые магистрали. На охраняемой закрытой территории — детские площадки и историческая липовая аллея, где прогуливался вождь народов. В комплексе: подземная парковка с мойкой, охрана, контролирующая въезд, консьерж в каждом подъезде. Всё для комфортной и безопасной жизни в окружении природы и истории.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: ул. Староволынская, 15к3, позвоните по телефону +7 (915) 497-62-59. Торопитесь! Объявление №30096721804 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы