Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается долгосрочно Теплая, уютная, чистая, просторная 3 ком. квартира в пешей доступности от м. Юго-западная (9 м.п.). Комнаты изолированы, лоджия застеклена, сан узел совмещен, дубовый паркет, стеклопакеты, территория дома огорожена. Все имеется для комфортного и длительного проживания (смотрите фото). предпочтение семьям. Один из лучших районов Москвы. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины, детские сады, школы, фитнес-цент. До метро Юго-западная 9 минут пешком. С детьми возможно, с домашними питомцами не желательно, но обсуждается индивидуально. Долгосрочно Комиссия 50
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, 9, позвоните по телефону +7 (985) 825-70-77. Торопитесь! Объявление №30096702673 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы