Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер лотаСдаётся светлая и уютная квартира после косметического ремонта, в 4 мин пешком от метро, на длительный срок от года, развитая инфраструктура, до центра 10 на метро, развитая транспортная инфраструктура и автомобильная доступность. Кухонный гарнитур и бытовая техника . Комнаты смежные. Балкон не застеклен. Современная мебель. Гардеробная. Санузел евростандарт. Балкон не застеклен. Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, 13К2, позвоните по телефону +7 (984) 700-86-58. Торопитесь! Объявление №30096698223 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы