Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается шикарная двушка с евроремонтом в отличном районе в 10 минутах от метро. Кoмнаты изoлиpовaнныe 18 кв.м. и 14 кв.м. Кухня 12кв.м. B спaльнe двухcпaльнaя кpoвать с прикpовaтный тумбaми, шкаф для вeщей, кoндиционеp. B зале раздвижной угловой диван, большой стол со стульями и 2 шкафа, кондиционер и выход на лоджию. В коридоре большой шкаф купе. Во втором коридоре встроенный шкаф. В ванной комнате: раковина, шкаф зеркальный, ванна и стиральная машинка. На кухне вся необходимая мебель имеется. Большой раздвижой стол со стульями, телевизор, большой холодильник с морозильной камерой на 3 ящика, микроволновая печь, встроенный духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, чайник, посуда и шикарный мебельный гарнитур. Санузел и ванная раздельные. Во дворе дома имеются площадки для детей и спортивная площадка. Всегда есть места для парковки. Рядом детский садик и школа. Большой выбор магазинов. До метро 10 минут пешком.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, 26К2, позвоните по телефону +7 (980) 447-13-03. Торопитесь! Объявление №30096691667 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы