Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная студия на проспекте Мира, в 10 минутах пешком от метро Алексеевская. Общая площадь апартаментов составляет 40,3 кв. м, с жилой площадью 25 кв. м и кухней на 10 кв. м. Студия расположена на 6 этаже 10-этажного дома, а высокие потолки в 4 метра добавляют простора и света.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчёркивает современный стиль и комфорт. Здесь есть всё необходимое для удобного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная оснащена современной душевой кабиной. Мебель на кухне и в жилой зоне позволит вам сразу почувствовать себя как дома. Окна выходят во двор.Дом ухоженный, оснащён пассажирским лифтом. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным как для семей, так и для деловых людей. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города.Условия аренды: договор аренды, возможна долгосрочная аренда. Оплата по счетчикам, залог. Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой уютной квартиры.С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, жду вашего звонка
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 102кБ, позвоните по телефону +7 (916) 128-29-73. Торопитесь! Объявление №30096689841 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы