Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая уютная чистая квартира в монолитном доме в пешей доступности 5-7 минут от метро Скобелевская, в обжитом зелёном спальном районе, с мебелью и всей необходимой бытовой техникой. В комнате мягкая мебель с креслом-кроватью, тумба под белье, телевизор. В прихожей зеркальный шкаф-купе, вешалка, тумба. Без балкона. Кухня - новые гарнитур, холодильник, СВЧ и стиральная машина-автомат.Рядом сетевые магазины, идеально для 1-оссиян, без вредных привычек. Торг уместен, возможно внесение залога двумя равными частями. Надёжные хозяева.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Улица Скобелевская, ул. Изюмская, 50К1, позвоните по телефону +7 (916) 429-88-01. Торопитесь! Объявление №30096684057 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы