Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ЖК бизнес класса Корона Эйр предлагается в аренду большая 3-х комн. квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Просторный холл с двумя встроенными шкафами, большая кухня-гостиная (46 кв.м.), кухня оборудованая всей необходимой мебелью и техникой, спальня (19кв.м) и комната свободного назначения (20 кв.м.) , два санузла, один из которых с ванной и стиральной машиной, а другой, примыкающий к спальне, с душевой кабиной. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Во вторую спальню, под потребности покупателя, будет докуплена кровать или диван. В ЖК есть подземный паркинг, в котором имеются машиноместа. О ЖК: это современный жилой комплекс с охраняемой территорией, собственным парком и прудом, в котором плавают лебеди и утки, а также, небольшим зоопарком. Для детей есть площадка и огромная горка, много мест для прогулок. В комплексе есть салон красоты, хороший детский развивающий садик, семейное кафе, огромный бассейн с тренажерами. В шаговой доступности расположены ТЦ Авеню, ТЦ Звездочка, супермаркеты, множество кафе, ресторанов, фитнес клубы, детские сады, школы, несколько университетов. Две станции метро: Юго-Западная и Тропарево также находятся в шаговой доступности (12-13 минут).
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Юго-Западная, Вернадского пр-кт., 92К1, позвоните по телефону +7 (985) 447-28-79. Торопитесь! Объявление №30096672648 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы