Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Интересное предложение для ценителей прекрасного Идеальная квартира в престижном, живописном, экологически чистом районе Москвы. ЖК Мосфильмовский бизнес - класса расположен вблизи реки Раменки и природного заказника, что делает месторасположение поистине уникальным. Концепция ЖК: город в городе, инфраструктура высокого уровня, все самое необходимое на территории. Фасад выполнен в стилистике архитектуры 40-50-х годов, с использованием экологически безопасных материалов. Стильные входные группы с зонами для встречи гостей. Технические помещения для хранения инвентаря. Территория комплекса закрыта, электронный контроль доступа. Круглосуточное видеонаблюдение. Концепция ЖК двор без машин. Интеллигентные и известные соседи. Трехуровневый подземный паркинг и наземный гостевой. Яркие детские площадки, тротуары и ландшафтный дизайн зон отдыха. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо по Мосфильмовской ул., Мичуринскому п. М.Раменки в 10 мин пешим шагом, м.Университет в 10 мин на авто.Стильная, просторная, уютная квартира в классическом стиле. Евро-2. Общая площадь - 85 кв м, потолки- 3 м. Расположена на 5/18 этаж. Прекрасные виды из панорамных окон, бодрящие рассветы и волнующие закаты Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой от лучших европейских брендов. Умиротворяющая цветовая гамма, изысканность в деталях. Установлена система кондиционирования. Электрический теплый пол. Просторная кухня с обеденной зоной для самых вкусных трапез в кругу близких. Большая гардеробная. Спальня- мечта Лоджия позволяет обустроить уютную лаундж-зону или кабинет. Два санузла, один с душевой кабиной.Инфраструктура ЖК отлично развита: детские сады, школа, английская школа, театральная студия, фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, кафе и рестораны, магазины Азбука Вкуса, Брусника. В 5 мин поликлиника и мед.центры. Рядом лучшие Вузы: МГУ, МГИМО, РУДН Посольства, интригующая Киностудия Мосфильм советский Голливуд. Неземной красоты Ботанический Сад и Парк 50-я Октября Матвеевский лес: бобры, горностаи, белки, ондатры. Пруд с кувшинками, смотровыми площадками Благоустроенная зона для спорта и отдыха Рядом Парк Победы, Парк Горького, Воробьевы горы. Музеи и театры. Добро пожаловать в жизнь, как в кино Мы всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Раменки, м. Раменки, ул. Мосфильмовская, 88к4с3, позвоните по телефону +7 (919) 763-35-90. Торопитесь! Объявление №30096668663 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы