Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 537365. Ждем вас на просмотр Впервые сдаётся просторная, светлая и уютная евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и камином в ЖК Настоящее. В квартире присутствует вся необходимая мебель и дорогостоящая техника Asko для проживания. Лучшая локация за счет своей транспортной и пешей доступности. Метро Раменки находится в 10-15 минутах пешей доступности. Если мы посмотрим из окна, то насладимся шикарным видом на город, МГУ, Москва Сити и другими неповторимыми пейзажами столицы. Прямо в жилом комплексе находятся рестораны, магазины, кофейни и бары, а также фитнесс-залы. Все что необходимо для жизнь есть в вашем же доме. Квартира сдаётся на длительный срок. Также за дополнительную плату есть паркинг. Звоните, прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Раменки, м. Раменки, ул. Винницкая, 8к2, позвоните по телефону +7 (916) 612-48-78. Торопитесь! Объявление №30096659778 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы