Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле ваби-саби. Окна выходят на запад — по вечерам открываются красивые виды на закат. В квартире тёплые полы, встроенные шкафы, деревянные перегородки между спальней и гостиной, новая мебель и техника. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, духовым шкафом и варочной панелью. В ванной установлены стиральная и сушильная машины, есть гигиенический душ.В жилом комплексе — закрытый двор без машин, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, охрана, видеонаблюдение и подземный отапливаемый паркинг. В торговом центре комплекса работают супермаркет, фитнес-клуб, кафе и другие сервисы. Шкаф в прихожей будет установлен до конца июля. Телевизор, диван и кровать могут быть приобретены под запрос арендатора с зачётом стоимости в арендную плату. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Сдаётся впервые после ремонта. - Дом находится на охраняемой территории. - ID объекта 913972.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к2, позвоните по телефону +7 (989) 601-08-52. Торопитесь! Объявление №30096652601 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы