Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся просторная 3комнатная квартира с евроремонтом и балконом. Без депозита Подойдёт тем, кто ищет удобное, готовое к проживанию жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой.Изолированные комнаты, совмещённый санузел, отдельная кухня и большая застеклённая лоджия, где можно организовать зону отдыха или рабочее место. Из окон и лоджии - вид на зелёную парковую зону с детскими площадками. В квартире много мест хранения, есть кондиционер.В комнатах полы под дерево, на кухне - практичная плитка в том же тоне.В квартире есть всё необходимое для проживания:- Кухонный гарнитур;- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная машина;- Микроволновка;- Варочная панель;- Духовой шкаф;- Интернет и Wi-Fi.Ухоженный двор с детскими площадками и зелёной зоной.Рядом находятся Щукинский парк и ТЦ Щука. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До м. Щукинская 4 минуты пешком.Собственник рассматривает до 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с кошкой по согласованию.Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Авиационная, 68, позвоните по телефону +7 (915) 412-45-93. Торопитесь! Объявление №30096629412 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы