Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На аренду предлагается апартамент с дизайнерским ремонтом, полностью готовый к проживанию. Окна в пол. Есть все необходимое, даже посуда, можно завозить вещи и жить. Планировка: - Кухня-гостиная - Светлая прихожая- Спальня с шкафом- Санузел с душем - Просторная гардеробнаяУдобная транспортная доступность. Подземная трехуровневый паркинг с возможностью аренды гостевого паркинга зауб/час или аренды машино места на месяц за . ВТБ Арена Парк - современный комплекс в районе Динамо. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория, что делает проживание максимально комфортным и безопасным, круглосуточное видеонаблюдение, презентабельные входные группы, к услугам резидентов инфраструктураотеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park: бассейн, спа, рестораны, консьерж-сервис. По ЖК разносят завтраки прямо в апартамент. В ближайшей доступности имеются фитнес-залы, рестораны, продуктовые магазины, в т.ч. Азбука вкуса, офисы, одна из самых современных спортивных детских академий, детский бассейн Мама, я плыву, несколько кофеен, салоны красоты, стоматология. ЖК находится в 5 км от Кремля и 5 минут ходьбы до станции метро Динамо, 7 до метро Петровский парк через красивый ухоженный парк.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 36с39, позвоните по телефону +7 (910) 429-97-10. Торопитесь! Объявление №30096629408 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы