Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается впервые. Новый современный дом, квартира очень просторная , с панорамным видом, оборудована всем необходимым (кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван, который возможно использовать для сна, мебель, кондиционер, стиральная машина, плита с духовкой , холодильник, микроволновка , чайник, телевизор, все НОВОЕ ) для комфортного проживания ждет своего арендатора. Приглашаем аккуратных , интеллигентных, бережно относящихся к чужому имуществу, no pets allowed. Залог возможно поделить на 2 платежа. Дом находится у входа в Перовский парк. От метро Перово автобус доставит Вас ровно к дому за 7 минут, остановка расположена почти у подъезда ( 4ая остановка транспорта до метро). Также рядом в пешей доступности ( 10 минут пешком) находится станция МЦД 4. Район обжитой, имеет полноценную инфраструктуру: школы, д/сады, магазины, поликлиники, банки, кафе, но подлинная жемчужина конечно же - рядом с домом Перовский парк и Кусковский лесопарк с усадьбой Кусково.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ВАО, Перово, м. Перово, ул. Кусковская, 12/1, позвоните по телефону +7 (933) 938-22-19. Торопитесь! Объявление №30096626238 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы