Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хорошая квартира, в шаговой доступности от метроюРядом вся инфраструктура: крупные продуктовые ритейл сети (перекресток, спар, пятерочка), торговый центр с МФЦ, фитнес, бары и кафе в пешей доступности, несколько скверов и парков отдыха. Также рядом ботанический сад, вднх и Сокольники.Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе.Дом находится во дворе, поэтому очень тихо. окна выходят на большой двор с деревьями. По всем вопросам пишите.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, ул. Бестужевых, 1А, позвоните по телефону +7 (980) 447-13-03. Торопитесь! Объявление №30096617027 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы