Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в новом доме рядом с метро Аминьевская. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м, из которых 25 кв.м — жилая площадь и 10 кв.м — кухня. Квартира находится на 15 этаже современного 33-этажного дома, построенного в 2023 году. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.Квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне установлена посудомоечная машина, холодильник и телевизор. В ванной комнате — ванна и стиральная машина. В квартире проведены телефон и интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также подземной парковкой, где можно безопасно оставить автомобиль. Мусоропровод в доме обеспечивает удобство проживания. В пешей доступности от дома расположены клиники и магазины, что позволяет с комфортом организовать повседневные дела. До метро Аминьевская всего 5 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность.Записывайтесь на просмотр уже сегодня и убедитесь в преимуществах этого предложения лично
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к1, позвоните по телефону +7 (915) 186-32-54. Торопитесь! Объявление №30096607019 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы