Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с совмещённым санузлом, без депозита Коммунальные услуги включены в арендную плату, дополнительная оплата только при перерасходе. Отдельная кухня, изолированная жилая комната, совмещённый санузел с ванной. Интернет проведён + Wi-Fi, полы ламинат и плитка. В квартире:- Плита;- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная машина;- Микроволновая печь;- Утюг;- Чайник. Приятный бонус: можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт арендной платы. Около дома есть бесплатная парковка. Чистая и ухоженная придомовая территория, обустроены детские игровые и спортивные площадки. Вся необходимая инфраструктура на первых этажах и в пешей доступности. Рядом парк Дубки и парк в пойме реки Ивницы.В 7 минутах пешком - МЦД-1 Сетунь, до м. Молодёжная 15 минут на общественном транспорте.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Кубинка, 15К2, позвоните по телефону +7 (915) 113-93-64. Торопитесь! Объявление №30096599028 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы