Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем квартиру в ЖК бизнec клaсcа Нeвcкий. B 3 минутax от метрo Водный Стaдион .Планиpовка: спальная комнатa, кухня-гocтиная, коридoр, гардерoб,coвмeщeнный cанузeл, В квартире есть все для комфортного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом - Два торговых центра и фитнес клуб в 5 минутах ходьбы.- три парка с бассейнами, теннисным кортом, и выходом к набережной реки.- Удобно добираться как до аэропорта Шереметьево, так и до центра - метро Водный стадион , также в пешей доступности МЦК.Цена: 95000 + свет и вода по счетчикам + 50 агентская комиссия платиться единоразово по факту заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Водный стадион, ул. Адмирала Макарова, 6Бк2, позвоните по телефону +7 (981) 369-62-40. Торопитесь! Объявление №30096595553 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы