Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная студия с современным ремонтом, укомплектована новой техникой. Вид из окон на живописный пруд. До ст. метро Прокшино пешком по пешеходному мосту через пруд 17 минут. Обставлена по дизайн-проекту, просторная планировка благодаря высоким шкафам под потолок и системам хранения на лоджии. Идеально подойдет для одного-двух жильцов, ценящих уют, комфорт и свое время. Без животных и вредных привычек.Дом комфорт-класса, сдан в 2026 в секции, квартиры с ремонтами (не будетшума от строительных работ тишина и спокойствие обеспечены), скоростные бесшумные лифты, закрытый благоустроенный двор без машин, обилие парковочных мест снаружи.Страховой депозит в размере месячной арендной платы.Электроэнергия, горячая и холодная водаоплачивается отдельно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Прокшино, ул. Братьев Гранат, 8, позвоните по телефону +7 (985) 577-62-17. Торопитесь! Объявление №30096594317 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы