Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам впервые на длительный срок 1- комнатную видовую (вид на центр Москвы) квартиру на 17 этаже 24 - этажного нового дома. В 5 минутах пешком от станции метро Народное Ополчение (БКЛ). В квартире никто не проживал, вся мебель и техника абсолютно новые. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания : 2-х спальная кровать, вместительная система хранения, мебель в кухне, посудомоечная машинка, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, электрическая плита стеклокерамика, Телевизор Smart TV, кондиционер. Квартира находится в отличном районе рядом с Серебряным Бором, с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Рассмотрим порядочных, платежеспособных Нанимателей без детей, животных и птиц. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Показы в любое время по договоренности. С уважением, Ольга
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, ул. Демьяна Бедного, 17, позвоните по телефону +7 (985) 023-95-05. Торопитесь! Объявление №30096594288 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы