Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на солнечной стороне, очень светлая и приятная. Напротив дома нет других строений, поэтому солнечный свет даже зимой проникает без препятствий. В спальне французская мебель шкаф и кровать из натурального дерева, комод и декор икеа. На кухне установлен гарнитур из дерева и круглый стол из шлифованной деревянной фанеры. Есть посудомойка, небольшой холодильник, мини печь, встроенный фильтр для воды; в ванной бойлер на период отключения горячей воды и новая большая стиральная машина; в комнате кондиционер и шторы блэкаут. На полу советский паркет, на кухне и в коридоре линолеум.Очень зеленый и чистый район, в пешей доступности большой парк. Пешком до метро можно дойти за 5-7 минут по прямой освещенной дороге. Рядом есть Вкусилл, Перекресток, Азбука вкуса, Рыбная Мануфактура, небольшой торговый центр с фруктово-овощным рынком и фудкортом. Из центра можно добраться на метро или автобусе; удобное расположение для тех, кто ездит на машине до самого центра 15 минут. Сдам свою любимую квартиру для одного или двух человек. Не беспокою визитами. Рассмотрю вариант с животными. Оплата квитанций на арендаторе. В отклике, пожалуйста, напишите немного о себе:)Просмотры с 20 июля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 32, позвоните по телефону +7 (915) 324-06-91. Торопитесь! Объявление №30096593074 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы