Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия с дизайнерским интерьером на длительный срок в монолитном доме с хорошей шумоизоляцией.Тихая гавань в шумном городе в стиле Южного заката в 10 минутах от метро Ее преимущества:Окна в сторону города, а не на РЖД и не на корпус где делают шумные ремонты.Хорошая шумоизоляцияТут тихо, чисто и камерно22 видовой этаж (не окна в окна, виден город и небо)Кровать с хорошим матрасом для качественного сна (не диван) Одноподъездный дом, очень дружные соседи, большинство русские. Полностью укомплектована. 1. Уютно (интерьер создавал хомстейжер) 2. Техника: Телевизор (смарт)Большой холодильник Стиральная машинка СВЧЧайник Варочная панельПылесосУтюг3. Мебель:Кровать с хорошим матрасом (для качественного сна)2 подушкиодеялопледПродуманная кухня Удобный мягкий стулОчень вместительный шкаф где много места для хранения Продуманная сушилка (в санузле на стене- не надо будет ее ставить в комнате и занимать место) 4. Сантехника- нанимался мастер, все починено и отрегулировано (в этих домах базовая сантехника от застройщика, часто подтекает) Дополнительно загерметизирован душевой уголок 5. Посуда в наличии: тарелки, стаканы 6. Предметы интерьера что бы просто радовать.7. Выполнен профессиональный клининг, обеспылены стены и потолок, в студии очень чисто. Это высокий 22 этаж с окнами на город, не слышно детей во дворе и шум от РЖД Рядом вся необходимая инфраструктура:Магазин Дикси и пункты выдачи в доме напротив, 2 минуты пешкомЦентральный парк для отдыха и прогулок- 8 минут До метро Солнцево 10 минут пешком Во дворе ландшафтный дизайн, эстетика, плейхаб и прогулочные зоны. Про животных: можно не всех- обсуждаем индивидуально (предпочтение к взрослым, воспитанным, спокойным маленьким собачкам. Кошки, коты - нет) Кого ищем: Одного человека или пару, маму с взрослым ребенком Порядочных, чистоплотных, аккуратных и платежеспособных людей. Звоните и пишите уважаемые арендаторы, буду рада организовать показа квартиры.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Производственная, 19к2, позвоните по телефону +7 (986) 254-22-70. Торопитесь! Объявление №30096592280 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы