Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира-студия (кухня-гостиная и изолированная спальня) с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК Шуваловский, в 100 м. от метро. Дом с огороженной территорией, с видеонаблюдением и консьержем в подъездах.Парковка: в доме подземный паркинг, также есть бесплатная муниципальная парковка. В квартире есть все необходимое: посудомойка, стиралка, кондиционер, телевизор, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 2*1,6, раскладной диван в гостиной, много мест для хранения. В квартире уютно и комфортно. Приглашаются арендаторы, соблюдающие чистоту, своевременную оплату и культуру проживания. Состав арендаторов обсуждается в сообщениях или по телефону. Строго без животных, даже воспитанных.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ломоносовский проспект, Мичуринский пр-кт., 3, позвоните по телефону +7 (939) 015-68-03. Торопитесь! Объявление №30096584530 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы