Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в зеленом тихом районе, квартира после капитального евроремонта, полностью все новое. Меблирована, все бытовая техника новая: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, вытяжка встроенная. Кухонный гарнитур, со встроенной бытовой техникой, обеденный стол и 3(три) стула, 2-х спальная кровать с подъемным механизмом. Диван раскладывается, шкаф для одежды, журнальный стол. Дом расположен в тишине и утопает в зелени. Двор огорожен. Удобная транспортная доступность. Показ по договоренности. Квартира не сдавалась.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, Чапаевский пер., 5К2, позвоните по телефону +7 (986) 807-79-84. Торопитесь! Объявление №30096578286 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы