Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся абсолютно новая дизайнерская квартира в ЖК MYPRIORITY Басманный (Гранель)Вы будете первым жильцом — квартира только после ремонта, никогда ранее не сдавалась и не эксплуатировалась.Продуманная планировка и качественная отделка: просторная кухня-гостиная, большая отдельная гардеробная, много мест для хранения. Интерьер выполнен в спокойных современных тонах с дорогими материалами и мебелью.Для комфортного проживания предусмотрено:• кондиционер;• стирально-сушильная машина (2 в 1);• встроенная бытовая техника;• вместительная гардеробная комната;• телевизор;• большое количество систем хранения.По желанию арендатора диван может быть заменён на полноценную двуспальную кровать.ЖК MYPRIORITY Басманный — современный комплекс бизнес-класса в историческом Басманном районе ЦАО, рядом с набережной Яузы и МГТУ им. Баумана. До метро Бауманская можно дойти пешком за несколько минут. Комплекс отличается стильной архитектурой, дизайнерскими лобби с зоной ожидания и ресепшен, закрытой благоустроенной территорией, подземным паркингом, круглосуточной системой безопасности и видеонаблюдением. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура, фитнес-клуб и современные инженерные решения.Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество, безопасность и жизнь в центре Москвы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бауманская, Малая Почтовая ул., 12, позвоните по телефону +7 (915) 296-22-75. Торопитесь! Объявление №30096570005 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы