Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду стильная 2-комнатная квартира с гардеробной в ЖК LuckyПредлагается в долгосрочную аренду элегантная 2-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Москвы ЖК Lucky.Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, уютную спальню с отдельной гардеробной, современный санузел и функциональную прихожую с дополнительными местами для хранения. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов, а панорамные окна наполняют квартиру естественным светом.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Каждая деталь интерьера продумана для удобства и создания уютной атмосферы.ЖК Lucky это премиальный квартал с закрытой охраняемой территорией, круглосуточным консьерж-сервисом, благоустроенными дворами, собственными кафе, ресторанами, фитнес-центром, прогулочными зонами и развитой инфраструктурой. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к деловому центру Москвы и основным транспортным магистралям.Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, ценящих высокий уровень комфорта, приватность и современный городской стиль жизни.Готова к заселению. Просмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Костикова, 4к1, позвоните по телефону +7 (916) 056-20-81. Торопитесь! Объявление №30096568387 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы