Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В 2-3 минутах ходьбы от МЦК Лихоборы предлагается трехкомнатная квартира. Жилые комнаты полностью меблированы: имеется мягкая мебель и различные секции для хранения вещей. Предусмотрен выход на лоджию. На кухне - набор необходимой техники для готовки, в том числе духовая печь. Установлена стиральная машина.Неподалеку от дома расположены супермаркеты, аптеки, поликлиника, фитнес-клуб, отделения банков. Для прогулок на свежем воздухе подойдет парк Лихоборка с рекой. Удобный выезд на Дмитровское шоссе и ТТК. - Квартиру представляет агент - Лилия. - ID объекта 347910.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Лихоборы, Черепановых проезд, 74, позвоните по телефону +7 (985) 666-32-80. Торопитесь! Объявление №30096564291 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы