Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Долгосрочная аренда от годаЗаселение с 11 августа1 комнатная квартира с мебелью и техникой. Комната: кровать, шкаф, 2 кресла, телевизор, 2 тумбочки, кондиционерКухня: кухонный гарнитур с духовым шкафом и плитой, кондиционер, холодильник, стиральная машинаСовмещенный санузел с душевой БалконКоридор10-12 минут пешком до метро ЗюзиноИнфраструктура: в 7 минутах от дома расположен торговый центр Prime plaza, в соседних домах супермаркеты Пятерочка, Перекресток, Дикси, Вкусвилл. Звоните, чтобы записаться на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Зюзино, м. Зюзино, ул. Каховка, 39К1, позвоните по телефону +7 (985) 323-27-41. Торопитесь! Объявление №30096560583 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы