Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Движение Тушино.Впервые предлагаются апартаменты с качественным ремонтом.Все новое Ремонт на стадии завершения. Показы с 20.07Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой. Консьерж. Закрытый двор с площадками для отдыха. на первых этажах вся инфраструктура. В подъезде 3 лифта - 1 грузовой и 2 пассажирских. Метро Спартак в 5 минутах пешком.Возможен просмотр с 20.07. время по договоренности.Звоните, уважаемые клиенты
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71/22к3, позвоните по телефону +7 (923) 077-63-16. Торопитесь! Объявление №30096550776 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы