Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся шикарная квартира, светлая и уютная.7 минут пешком до метро Народное Ополчение.В квартире имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания: двуспальная кровать, шкаф-купе во всю стену, телевизор, посудомоечная машина, СВЧ, варочная панель и духовой шкаф. В ванной: душевая кабина с разными работающими режимами, в том числе и режим бани.Микрорайон развит: необходимые магазины, кафе, торговые центры - все рядом. Можно доехать до метро Октябрьское Поле на городском транспорте.Хорошая транспортная развязка: как до МКАД, так и в центр.Рядом с домом лесополоса.Много парковочных мест для машин.Рассмотрим всех приличных и платежеспособных.Страховой депозит готовы разбить на два периода.Показываем оперативно
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, ул. Маршала Тухачевского, 16к1, позвоните по телефону +7 (933) 787-20-47. Торопитесь! Объявление №30096539006 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы