Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Фонвизинская. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 8 кв. м — кухня. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Квартира укомплектована всей современной мебелью и бытовой техникой.В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Санузел совмещенный, что удобно и практично. Также в квартире есть выход на балкон, где можно насладиться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения своими глазами. Записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Академика Комарова, 7В, позвоните по телефону +7 (986) 248-05-47. Торопитесь! Объявление №30096503283 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы