Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в шаговой доступности от метро Динамо — всего 4 минуты пешком. Квартира расположена на 10-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Общая площадь квартиры составляет 28 кв.м, жилая — 18 кв.м, площадь кухни — 6 кв.м. Высота потолков — 2,6 метра.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Косметический ремонт. На кухне и в комнате установлена мебель, чтобы вам было удобно. Для вашего удобства в квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневной жизни.Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому вы не будете сталкиваться с бытовыми неудобствами. Хорошая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми.Условия аренды выгодные: подписывается стандартный договор аренды. Возможно проживание одного или двух человек Залог и предоплата также обсуждаются с потенциальными жильцами.Приглашаем вас на просмотр Это отличная возможность жить в удобной студии с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 33А, позвоните по телефону +7 (986) 314-23-80. Торопитесь! Объявление №30096500170 об аренде студии опубликовано 20 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы