Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая квартира с 2 спальнями общей площадью 185 м в комплексе премиум-класса Воробьёвы горы на 35 этаже. Интерьер оформлен в стиле современной классики с светлых тонах с акцентами из дерева. Спланирована просторная кухня-гостиная, 2 спальни, ванная комната с окном, санузел с душем, гардеробная. Квартира укомплектована мебелью и техникой, установлена стиральная и посудомоечная машина. Из окон открываются панорамные виды на город, пруд, Поклонную гору, Москва-Сити .Комментарий эксперта. Меня зовут Елизавета Никишина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 5 201.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Ломоносовский проспект, ул. Мосфильмовская, 70к1, позвоните по телефону +7 (984) 702-78-15. Торопитесь! Объявление №30096483424 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы