Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная Квартира в кирпичном доме в 10 минутах от метро и в 10 минутах пешком от Останкино. Свежей качественный ремонт с дизайнерскими нотками. Разграниченное пространство Кухня-гостиная-спальня могут быть единым целым,а при необходимости изолированной зоной. ТРИ Окна. Встроенный кухонный гарнитур. Вся необходимая бытовая техника,включая посудомоечную машину. Несколько вместительных шкафов. Двуспальная кровать. Балкон. Удобная транспортная развязка с выездами в центр. Развитая инфраструктура района: множество магазинов,фитнес,школы и т.п. Ботанический сад и ВДНХ в пешей доступности
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Кашенкин Луг, 3, позвоните по телефону +7 (989) 587-03-62. Торопитесь! Объявление №30096479461 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы