Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу: улица Герасима Курина, 44к1. Общая площадь квартиры — 50.08 кв. м, жилая — 25 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1998 году. Высота потолков — 2.64 метра. До метро Пионерская, Славянский бульвар 7 минут, Кунцевская всего 10 минут пешком.В квартире сделан евроремонт, поэтому вы сможете насладиться современным и стильным интерьером. Есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне установлена мебель, в наличии холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Комнаты без мебели, что позволяет заехать со своей мебелью.Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для проживания на пятом этаже. Для вашего удобства есть наземная парковка и мусоропровод. Окружение дома радует развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам с лёгкостью решать повседневные задачи и экономить время на дорогу. Условия аренды: договор аренды будет заключён на срок не меньше года. Идеально подходит для семьи или пары.Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, ул. Герасима Курина, 44К1, позвоните по телефону +7 (910) 474-02-72. Торопитесь! Объявление №30096479450 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы