Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в пяти минутах ходьбы от метро Выхино Чистая светлая однокомнатная квартира на длительный срок. До метро по Яндекс картам всего 4 минуты. Квартира на первом этаже 9 этажного дома. окна в тихий зеленый сквер. Никакого шума дорог, только зелень и пение птиц. Решетки на окнах для дополнительной безопасности. В квартире есть все необходимое для проживания. Комната 12 м Кухня 6 м. Санузел раздельный. Есть очень просторная кладовая для хранения вещей и бонусом выход на балкон. Развитый зеленый район Вешняки с прекрасной инфраструктурой. Все фото реальные. модераторы читаем тут Внимание ПОКАЗЫ проводятся УЖЕ СЕЙЧАС, только для нанимателей, которые подходят собственнику заселение 20.07.2026 г. Ищем себе ПОДХОДЯЩИХ нанимателей на длительный срок Имеем право выбирать Все дополнительные вопросы по тел. Звоните Если объявление висит, значит договор с будущими нанимателями еще не подписан.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Выхино, ул. Красный Казанец, 15К2, позвоните по телефону +7 (986) 264-21-97. Торопитесь! Объявление №30096476047 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы