Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное предложение, без комиссии Предлагаю 3-х комнатную с европланировкой. От станции метро Кунцевская до 15 минут пешком.Интерьер выполнен по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов. Сердце квартиры - просторная и светлая гостиная, плавно переходящая в кухонную зону. Для вашего удобства создано приватное пространство: мастер-спальня с собственной изолированной гардеробной комнатой. Также в планировке предусмотрены вторая изолированная комната, идеальная под детскую или тихий рабочий кабинет, глубокая застекленная лоджия и дополнительная гардеробная в прихожей, где технологично размещена стиральная машина. В квартире оборудованы два полноценных санузла: один оснащен душевой кабиной, а во втором установлены ванная и биде. Для максимального комфорта по периметру ванной и кухни смонтирована система теплых полов, а на случай сезонных отключений воды предусмотрен автономный бойлер. Квартира полностью укомплектована мебелью и встроенной бытовой техникой премиум-класса, а на территории дома расположена удобная наземная парковка.Регистрацию предоставляем.При симпатии депозит разбивается.Звоните, оперативно проведем показ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Кунцевская, ул. Истринская, 8к3, позвоните по телефону +7 (985) 632-54-19. Торопитесь! Объявление №30096471927 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы