Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-ая КВАРТИРА В 1-й МИНУТЕ ОТ метро ЧКАЛОВСКАЯ и КУРСКАЯВашему вниманию предлагается в аренду квартира в историческом центре Москве в сталинском доме в Басманном районе на 5 этаже Окна выходят в тихий двор.О КВАРТИРЕ:Общая площадь 67,5 м2, кухня-гостиная и спальня.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Установлен кондиционер, есть бойлер для периода отключения горячей воды.Французский балкон, все окна выходят в тихий двор.ДОМ кирпичный, сталинка в отличном состоянии, окружен ухоженной территорией.Всего 8 этажей. Есть пассажирский лифт. Высокие потолки - 3 метра.Спокойные соседи.ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности от метро Чкаловская и Курская - 1 минута.Рядом находится торговый центр Атриум , многочисленные магазины, кафе, рестораны, культурные и медицинские учреждения, вузы.РАССМАТРИВАЕМ состав квартирантов для длительной аренды.Дополнительно оплачиваются расходы по воде и электроэнергии.ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Чкаловская, ул. Земляной Вал, 39/1С1, позвоните по телефону +7 (986) 248-19-66. Торопитесь! Объявление №30096469029 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы