Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду просторная еврочетырешка на улице Римского-Корсакова, 11к11, в Москве. Квартира расположена на 5-м этаже 24-этажного дома. Общая площадь составляет 75 кв. м, а кухня радует большой площадью в 23 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, поэтому в квартире просторно и светло. Окна выходят во двор, что обеспечивает тихую атмосферу.Впервые сдается В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заселяться. Просторная кухня полностью оборудована: есть холодильник, посудомоечная машина и современная мебель. В комнатах также есть вся необходимая мебель. Из техники для вашего удобства: кондиционер, телевизор и стиральная машина. В квартире два отдельных санузла, один из которых оснащён ванной.Дом оборудован четырьмя грузовыми лифтами и пандусом для удобства передвижения. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставить автомобиль. Подключен интернет, поэтому можно сразу работать или отдыхать в сети.В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни с семьёй. До метро Бибирево можно дойти за 17 минут,что позволяет легко добраться до центра города.Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 11к11, позвоните по телефону +7 (986) 248-11-41. Торопитесь! Объявление №30096461720 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы