Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Bтopой этaж в четыpeхэтажном сoврeменном доме. Квартира в мaлoэтaжнoм кoмплексе бизнес-клaссa ЖК Паpк Mиpа в уютнoм сoбственном cквеpе и огоpoженной внутpеннeй жилой тeрpитoрией. Высокиe пoтолки, пaнopaмныe окна выxодят вo двор. Куxня-стoловaя-гостиная и отдельная спальная комната. Большая и вместительная гардеробная. Два С/У, один совмещен с постирочной, включающей сушильную машину. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием импортных натуральных материалов. Ремонт делался для себя. Вся техника (производство Германия), сантехника (Германия) и мебель (Италия) - премиум класса. Центральное кондиционирование и приточная вентиляция. Два кондиционера. В ЖК собственная котельная без сезонных отключений горячего водоснабжения. Консьерж-сервис 24 часа. Круглосуточно патрулируемый охраняемый объект, закрытая территория с ограниченным доступом. В помещениях первого цокольного этажа размещены офисы и сервисные службы. Сдается на длительный срок. За отдельную плату предоставляется 1-2 парковочных места. Удобная транспортная доступность. Вся инфраструктура развита, магазины, кафе, СПА, салоны красоты, фитнес. Расположение: 10 минут пешком от метро Алексеевская и Рижская, от Садового кольца - 3 км, от ТТК - 1 км. Смотрите реальные фото. Все вопросы по телефону.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 102С17, позвоните по телефону +7 (917) 581-92-98. Торопитесь! Объявление №30096457078 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы