Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная евротрешка ( студия и две изолированные спальни) в современном суперпопулярном жк в 5 мин пешком от метро Динамо.На территории кафе, рестораны, салоны, медицинские центры, спортивный клуб и массажный салон в доме. Окна выходят на пешеходный бульвар. Презентабельная входная группа. Интеллигентные соседи. Детские площадки, фонтан и тп.В квартире есть все для комфортного проживания: две изолированные спальни, кухня-гостиная с телевизором, посудомоечная и стиральная машины, двузкамерный холодильник, пылесос.Ждем на просмотр в любое время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 29к3, позвоните по телефону +7 (923) 078-13-26. Торопитесь! Объявление №30096455504 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы