Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду стильная и уютная однокомнатная квартира в 7 минутах ходьбы от метро Новогиреево. Квартира выполнена в дизайнерском стиле, что придаёт ей особый шарм. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу же комфортно разместиться. Из техники в вашем распоряжении холодильник, сьиральная машина, телевизор варочная панель, микроволновая печь. По необходимости собственники готовы установить посудомоечную машину и обсудить покупку напольного кондиционера. Совмещённый санузел оборудован ванной. Лоджия станет приятным бонусом для тех, кто любит свежий воздух. Дом в хорошем состоянии, есть два пассажирских и два грузовых лифта, что удобно для переезда и ежедневного использования. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район прекрасно развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, — в шаговой доступности, а до ближайшего метро всего 7 минут пешком.Квартира идеально подходит для одного человека, пары с ребёноком. Рассматриваем граждан с животными.Показы по договорённости. Звоните и записывайтесь на просмотр с 10:00 до 21:00
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ВАО, Новогиреево, м. Новогиреево, Федеративный пр-кт., 28, позвоните по телефону +7 (985) 715-55-43. Торопитесь! Объявление №30096453957 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы