Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается хорошая квартира у метро Вавиловская . 10 минут пешком от метро Университет , 15 минут пешком от метро Профсоюзная . Рядом Черемушкинский рынок. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Большая кухня. Кондиционер. ПММ (посудомоечная машина). Балкона и телевизора нет. Предпочтение 1 человек, без животных. Показ по договоренности. Звоните в любое удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Вавиловская, Ленинский пр-кт., 75/9, позвоните по телефону +7 (931) 553-65-99. Торопитесь! Объявление №30096452557 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы