Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Москве на 15-й Парковой улице, в доме 2004 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая площадь — 18,5 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 17-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,74 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне установлена мебель, в комнате — мебель для отдыха и сна. В санузле, который совмещен, есть ванна. Из техники предоставляется кондиционер, холодильник и стиральная машина. Также в квартире подключен интернет.Возможно дополнительно спальное место на новом диванеДом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод и наземная парковка для жителей. Территория дома ухоженная и благоустроенная. Рядом с домом находится все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Щелковская можно дойти пешком за 16 минут, что очень удобно для тех, кто ценит свое время.Условия аренды: квартира сдается на длительный срок, Комиссия агенту обсуждается индивидуально. Рассматриваются семьи или одиночные арендаторы, без животных.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в уюте и комфорте этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать визит в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: 15-я Парковая ул., 49, позвоните по телефону +7 (985) 305-09-63. Торопитесь! Объявление №30096450246 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы