Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира в аренду, расположенная всего в минуте ходьбы от метро Верхние Лихоборы. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, она находится на 5 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Сдаем квартиру на длительный срок В квартире требуется ремонт,Рассмотрим на заселение любой состав.(Так же суб аренду тоже)Рассмотрим в том числе с детьми.В данный момент квартира без мебели, по запросу готовы привезти.если захотите сделать ремонт, готовы обсуждать в счёт аренды.Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также удобным мусоропроводом. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает его идеальным местом для семей с детьми или тех, кто ценит удобство.Условия аренды: Обсуждаются условия залога и предоплаты. Квартира подходит как для одного человека, так и для семьи.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, Дмитровское ш., 68, позвоните по телефону +7 (985) 068-65-13. Торопитесь! Объявление №30096444050 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы