Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам однокомнатную квартиру в Амурском парке. Амурская ул 2 корп 1. 31 этаж. Прекрасные виды из окон. Квартира полностью укомплектована. Есть кровать 160, диван раскладывается в спальное место 120, стол, стулья, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стиралка. Есть микроволновка. Все коммунальные на арендаторе. Требуется залог 70000. Залог не засчитывается в арендную плату, а обеспечивает соблюдение условий договора. И если в е в порядке, возвращается после окончания договора. Рассмотрим одного человека или пару. Регистрацию не делаем. Предпочтительно на длительный срок. Мы ориентированы на долгосрочные отношения. Договор официальный, платежи официальные. Квартира застрахована. Против агентов ничего не имею, но эксклюзивные договоры не подпишу, комиссию не оплачиваю.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Черкизовская, ул. Амурская, 2к1, позвоните по телефону +7 (985) 963-30-01. Торопитесь! Объявление №30096439176 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы