Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КВАРТИРА - студия ,а не гостиничный номер:)ВЫ будете первыми,еще никто не жил.Дизайнерский продуманный интерьер.Есть все для комфортного проживания для 1-2 человек.Зонирование раздвижной перегородкой.Функциональная кухня с дорогой техникой,много мест хранения для вещей,рабочее место,удобный диван-кровать с ортопедическим основанием.(смотрите видео)ЖК бизнес класса в окружении леса. Чистый воздух и пение птиц ,утренние пробежки,пикники и вело прогулки )Дом с закрытой территорией,подземным паркингом и консьержем.Красивый двор.У дома автобусная остановка, до метро 5-10 мин.Рядом один из самых больших ТРЦ Москвы КоломбусТехника :плита, вытяжка, духовка, холодильник, микроволновая печь.Так же есть кондиционер, телевизор, стиральная машина,сушилка.Чудесная хозяйка Для платежеспособных девушки,парня или пары без детей, животных и вредных привычек. Готовых к заселению в ближайшее время.Для БЫСТРОГО ОТВЕТА просьба сразу писать :Состав проживающих,сфера деятельности,когда и на какой срок планируется проживание.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Битцевский парк, ул. Красного Маяка, 26А, позвоните по телефону +7 (917) 518-19-59. Торопитесь! Объявление №30096437144 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы