Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе у станции метро Шелепиха. Квартира расположена на 20-м этаже 53-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 20 кв. м. Из окон открывается вид как на двор, так и на улицу, что обеспечивает разнообразие пейзажей.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, поэтому обстановка радует глаз и создает уют. Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Кухня и комнаты обставлены мебелью, поэтому вы сможете сразу заселиться и начать жить. Два совмещенных санузла, один из которых оснащен ванной, добавляют удобства для жильцов.Дом оснащен четырьмя грузовыми лифтами и подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о местах для автомобиля. Для удобства жильцов доступен интернет. Дом находится в отличном состоянии, так как был недавно построен.Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Шелепиха можно добраться всего за 8 минут пешком, что значительно облегчает перемещение по городу.Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к8, позвоните по телефону +7 (917) 547-27-30. Торопитесь! Объявление №30096425198 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы