Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Фролова ДарьяЖилой комплекс премиум класса Capital Tawers.Вид на реку и Москва- Сити.1 минута до Садового кольца, 4 км. до Кремля Светлая, уютная и комфортная для проживания квартира ждет именно Вас Планировка: мастер спальня с с\у и гардеробной, с/у с ванной, отдельная спальня, кухня-гостиная. Много места для хранения. Всё со вкусом выверено профессионалами.Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой.ТВ в спальне и в гостиной, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки, пылесос, теплый пол в с/у, бойлер на 80 л., электрический камин для уютных вечеров.Управление климатом: регулировка температуры кондиционеров, центрального отопления и вентиляции через голосовые команды Алисе .Освещение и шторы: настройка сценариев освещения и управление электрокарнизами.Подземный паркинг.На территории комплекса есть продуктовый магазин, аптека, банк, кафе, в шаговой доступности фитнес-центр премиум-класса, спа-комплекс с бассейном и банями, множиство ресторанов, ТЦ Афимол сити. Лобби выполнены в лаконичном стиле с использованием натуральных материалов и мягкого освещения.Преимущества: панорамные виды, современное лобби, технологичность комплекса, удобное расположение.Звоните уважаемые коллеги и клиенты, организую оперативный показ.Участник ассоциации элитных агентств недвижимjсти AREA. Номер в базе: J63969
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Деловой центр, Краснопресненская наб., 14Ак1, позвоните по телефону +7 (923) 077-31-03. Торопитесь! Объявление №30096425188 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы